Вакансия лаборанта химического анализа на АО «Алтай-Кокс»

5 октября 2021 ИХиХФТ

Уважаемые студенты и выпускники ИХиХФТ!

АО «Алтай-Кокс» ведет активный поиск кандидатов по профильной вакансии «Лаборант химического анализа».

• подразделение: лаборатория производственно-экологического контроля, группа контроля воздушной среды;
  • характер работы: временная, с перспективой постоянного перевода;
  • условия: официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты, дополнительные гарантии и выплаты в соответствии с коллективным договором предприятия;
  • основные требования к кандидатам:  среднее профессиональное/высшее (химия), для специальностей «рациональное использование природоохранного комплекса» и «охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов» наличие не менее 250 часов по химии;
  • уровень оплаты: ориентировочно 28 000 (по часовой тарифной ставке).

О предприятии:

АО «Алтай-Кокс» (г. Заринск Алтайский край) входит в группу компаний НЛМК (Новолипецкий металлургический комбинат). На площадке «Алтай-Кокс» реализуется много профильных проектов, постоянное развитие системы и совершенствование процессов, возможности для саморазвития, профессионального и карьерного роста. Цель Политики АО «Алтай-Кокс» в области карьерного роста и профессионального развития персонала – дать возможность каждому сотруднику заявить о себе, пройти оценку своих профессиональных и управленческих компетенций, определить для себя шаги развития и построить свою карьеру. Принадлежность к группе компаний НЛМК в будущем дает возможность локации на другие площадки группы при успешном профессиональном росте.

Подробнее ознакомиться с компанией можно на сайтах:
  1. официальный сайт Алтай-Кокса;
  2. официальная страница Алтай-Кокса в социальной сети «ВКонтакте»;
  3. официальная страница Алтай-Кокса в Instagram;
  4. канал НЛМК на YouTube;
  5. карьерный портал НЛМК.
Контакт для связи:
ведущий специалист (по комплектации и адаптации персонала) отдела по обучению и развитию персонала управления по персоналу и социальным вопросам Шалоткина Юлия
shalotkina_yy@nlmk.com
+7 (3859) 552-036, +7 923 000-99-53