Вакансия преподавателя физики и информатики

7 октября 2021 Отдел содействия трудоустройству выпускников

В МБОУ «СОШ № 56» требуется учитель физики и информатики. Школа расположена по адресу: Барнаул, улица Маяковского, 25.

Основные требования к кандидатам: образование: высшее образование, незаконченное высшее образование (с 3 курса).

Краткое описание должностных обязанностей: проводить уроки, заведовать кабинетом.

Режим работы: с 8:00 до 13:00 по индивидуальному расписанию 2–3 раза в неделю.

Характер работы: постоянная, по трудовому договору.

Условия работы: наличие кабинета, соответствующей техники для преподавания; выпускнику вуза дополнительная ежемесячная доплата за статус «молодой специалист».

Гарантии

• Размер заработной платы:  оклад, премии и доплаты при выполнении дополнительной работы (технический специалист, системный администратор); при демонстрации хороших организаторских способностей и исполнительской дисциплины, повышение до заместителя директора школы.
  • Социальные гарантии: соцпакет, ежегодный медосмотр за счет средств работодателя, курсы повышения квалификации и профпереподготовки за счет средств работодателя, подъемные после окончания вуза, ежегодный отпуск в летний период (56 дней).
  • Привлекательность работы в организации: гарантированное официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы; доплаты к окладу; школа находится в 15 минутах движения от площади Октября на общественном транспорте, два маршрута общественного транспорта останавливаются у крыльца школы; коллектив доброжелательный.
Контактное лицо:
Степанова Любовь Евгеньевна, директор