Конкурс внутриуниверситетских грантов для молодых и штатных НПР

29 октября 2021 Научно-инновационное уравление

В АлтГУ объявлены конкурсы внутриуниверситетских грантов для молодых и штатных научно-педагогических работников вуза.

В конкурсе внутриуниверситетских грантов для молодых НПР могут принять участие аспиранты и молодые научно-педагогические работники в возрасте до 39 лет (включительно) на момент завершения гранта.

Для участия в конкурсе необходимо подать пакет документов, представленный в файле «Приложения для конкурса внутриуниверситетских грантов для молодых НПР».

В конкурсе внутриуниверситетских грантов для НПР  могут принять участие штатные-педагогические работники.

Для участия в конкурсе необходимо представить пакет документов, представленный в файле «Приложения для конкурса внутриуниверситетских грантов для НПР».

Заявки на участие в конкурсе предоставляются до 15 ноября:
- в электронном варианте по адресу: shaidurov@phys.asu.ru
- в печатном варианте в 515М (А.А. Шайдуров).