Конкурс студенческих работ «Здоровый университет»

7 ноября 2021 Спортивный клуб «Университет»
Студентов Алтайского государственного университета приглашают принять участие в конкурсе студенческих работ «Здоровый университет».

На конкурс принимаются проекты в трех номинациях:

1. «Эффективная система вовлечения обучающихся и сотрудников в здоровый образ жизни» – комплекс мероприятий, направленных на формирование условий для вовлечения студентов и сотрудников ВУЗа к ведению здорового образа жизни. На Конкурс принимаются реализующиеся или уже реализованные мероприятия, показавшие свою эффективность.
  2. «Разработка практик по популяризации здорового образа жизни в ВУЗах». Участник представляет возможные практики, направленные на формирование условий для вовлечения студентов и сотрудников ВУЗа к ведению здорового образа жизни.
  3. «Продвижение ценностей здорового образа жизни через социальные сети». Участник реализует мероприятия, направленные на распространение ценностей здорового образа жизни посредством социальных сетей с использованием инновационного подхода (проведение челленджей, квестов и т.п.).

Прием работ ведется до 12 ноября. Вся подробная информация здесь.