Молодежный форум инновационных проектов «Территория безопасности»

25 ноября 2021 Управление воспитательной и внеучебной работы

7-9 декабря Институт инженерной и экологической безопасности Тольяттинского государственного университета проводит Молодежный форум инновационных проектов «Территория безопасности» для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений Российской Федерации. Участие в форуме будет проходить с использованием дистанционных технологий на образовательной платформе «Росдистант».

Целями проведения конкурса являются развитие креативного и критического мышления; генерация идей в области безопасности жизнедеятельности, промышленной, экологической и пожарной безопасности; формирование навыков проектной деятельности. Регистрация участников происходит после подачи заявки по адресу форума olimpiada-tgu@tltsu.ru.

• 3 декабря 17:00 – заканчивается прием заявок (форма в Приложении).
  • 6 декабря – рассылка логинов и паролей для доступа к контенту на адреса электронных почт, указанных в заявке.
  • 7 декабря – участник получает доступ к контенту.
  • 7-9 декабря – участник проходит интерактивные кейсы: «Проблемы городской безопасности - экологической, производственной, пожарной, безопасности в ЧС (презентация)», «Фото и видеоматериалы проекта (настоящее и будущее)», «Эссе (описание проекта)».
  • 9 декабря в 17:00 – доступ к кейсам закрывается.
  • 13-17 декабря – подведение итогов, оформление дипломов, рассылка дипломов участникам.  Всю необходимую информацию можно найти по ссылке.

Победители, участники форума получат дипломы от Тольяттинского государственного университета.

Контакты:
Лаптева Кристина Геннадьевна, преподаватель Института инженерной и экологической безопасности (раб. тел.: 8482 54-63-67).

Заявки принимаются на электронную почту olimpiada-tgu@tltsu.ru до 17:00 3 декабря включительно.