Новогодняя театральная акция

1 декабря 2021 Профком
Профсоюзный комитет Алтайского государственного университета принимает заявки от членов профсоюза на новогодние постановки, концерты в театры Барнаула для себя и члена семьи. Скидка составляет 50% от полной стоимости билета. Полная стоимость одного билета на взрослое мероприятие не должна превышать 600 рублей.

Также профком предлагает билеты на детские новогодние мероприятия со скидкой.

Желающие могут посетить Краевой театр Драмы, театр Музыкальной комедии. Репертуар новогодних постановок, концертов и правила посещения можно посмотреть на официальных сайтах театров.

В рамках новогодней театральной акции так же можно подать заявку на мероприятия:

Государственная филармония Алтайского края

5, 6 января в 14:00 – «Конек-Горбунок»

Стоимость билета (скидка 50%) – 100 рублей

Государственный Великорусский оркестр «Сибирь»

25, 26 декабря в 17:00 – Новогодний концерт «С наступающим»

28 декабря в 18:00

Стоимость билетов (скидка 50%) 200–300 рублей

Камерный оркестр Барнаула

19 декабря в 17:00Новогодний концерт «Новый год идет по свету»

21 декабря в 18:30

Стоимость билета (скидка 50%) – 175 рублей

Заявки принимаются до 10 декабря и  в пределах выделенного лимита  в профкоме (пр. Ленина, 61, кабинет 805), тел. 291-268, +7 983 100-28-82 (Татьяна Геннадьевна) или по e-mail: profkom@email.asu.ru.

В заявке обязательно указать: ФИО, институт /подразделение; название театра, дату, время, наименование спектакля (концерта), количество билетов, контактный телефон.

Напоминаем: билеты не возвратные.

С 15 ноября, согласно указу губернатора, на входе в театр, концертный зал нужно будет предъявлять паспорт и QR-код о вакцинации или перенесенном не более 6 месяцев назад Covid-19. Или справку о медотводе + отрицательный ПЦР, действительный 72 часа.

Старшее поколение может предъявить прививочный сертификат или медотвод в бумажном виде.

Посетителям младше 18 лет не нужно предъявлять справки и коды, достаточно будет показать паспорт, чтобы подтвердить возраст.