Обучение для студентов в Государстве Бруней-Даруссалам

18 января 2022 УМД
Ежегодная государственная программа Государства Бруней-Даруссалам предусматривает возможность выделения на 2022–2023 академический год иностранным гражданам стипендии для обучения в одном из вузов Султаната. Приглашаем студентов Алтайского госуниверситета принять участие в программе.

Более подробные сведения размещены на веб-сайте Министерства иностранных дел и на сайте программ академической мобильности.

Документы кандидатов для российской стороны необходимо направить по электронной почте: poleshchuk@list.ru.

Кроме документов для российской стороны необходимо подробно изучить список документов для брунейской стороны, заполнить анкету и приложить ее к российским документам. Заполненную анкету и приложения к ней необходимо направить на электронную почту брунейской стороне.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, e-mail: poleshchuk@list.ru,
тел. 7 905 744-42-18 , +7 495 788-65-91.

Срок приема документов принимающей стороной не позднее 16:00 (время Брунея) 15 февраля.
Документы, поступившие после указанной даты, неполный комплект документов, неправильно оформленные документы к рассмотрению приниматься не будут.

Документы: Бруней Даруссалам 2022/2023