Конкурс видеопрезентаций «Мой Край. Мой Народ. Моя Культура»

17 февраля 2022 Ред. сайта
Студентов Алтайского госуниверситета приглашают принять участие в конкурсе видеопрезентаций национально-культурных объединений «Мой край. Мой народ. Моя культура».

Конкурс проводится в рамках профилактики экстремизма и терроризма и направлен на раскрытие уникальности каждой отдельной национальности и единства и согласия жителей Барнаула и Алтайского края независимо от национально-культурной принадлежности.

С положением конкурса и предъявляемыми требованиями к видео можно ознакомиться здесь.

Прием заявок и работ пройдет с 1 по 31 марта 2022 года.

Работы на электронном носителе (CD, DVD или загружаются на гугл.диск или яндекс. диск – ссылка на диски направляется на электронную почту комитета по делам молодежи администрации города: kdm-mol3@barnaul-adm.ru) направляются в адрес Оргкомитета: г. Барнаул, комитет по делам молодежи администрации города, ул. Гоголя, 48, телефон рабочий +7 (3852) 370-365, 89132146579, Овсиевский Алексей Александрович – главный специалист комитета по делам молодежи администрации города.
Связано с разделами