Национальная молодежная научно-техническая конференция «Поиск – 2022»

21 февраля 2022 Школа магистратуры и аспирантуры

Ивановский государственный политехнический университет приглашает принять участие в ежегодной Национальной молодежной научно-технической конференции «Поиск – 2022», которая состоится в Иваново 26–28 апреля 2022 года.

К участию приглашаются студенты и аспиранты российских и зарубежных вузов (в возрасте до 35 лет, включительно, индивидуально либо в соавторстве с научными руководителями из числа научно-педагогических работников, сотрудников научных, проектных и иных организаций), готовые представить результаты своей научно-исследовательской работы практического или аналитического характера, направленной на развитие текстильной и легкой промышленности, гражданского и промышленного строительства, смежных с ними отраслей экономики.

Тезисы докладов участников конференции будут опубликованы в электронном сборнике материалов с  индексацией в РИНЦ. По решению оргкомитета авторы наиболее интересных работ представят свои доклады широкой аудитории и смогут принять участие в конкурсе на лучший научный доклад

Условия на сайте конференции.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0