Краевой конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового»

11 мая 2022 Ред. сайта

Сотрудников и студентов IT-специальностей АлтГУ приглашают принять участие в конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового». Его организуют Министерство цифрового развития и связи Алтайского края и Алтайская торгово-промышленная палата.

Специально для молодых и талантливых разработчиков предусмотрена специальная номинация «Student apportunITy» (Лучший студенческий проект). В ней могут быть заявлены студенческие работы в ИТ-сфере, в том числе разработанные в рамках защиты дипломных работ, представленные как индивидуально, так и в составе авторских коллективов, возглавляемых научными руководителями.

Кроме этого, в конкурсе могут принять участие разработчики мобильных приложений, разработчики (владельцы) программно-аппаратных комплексов, информационных систем, а также иных цифровых технологий. Для данных категорий участников предусмотрены номинации: «Digital transformation», «HOT SocTech».

Заявки принимаются до 12 августа на официальном сайте мероприятия. Лучшие проекты будут отобраны в финал, победители и призеры финала будут удостоены дипломами губернатора Алтайского края, а также денежными призами.

Подробная информация об участии, а также форма для заполнения заявки размещена на официальном сайте конкурса.

Ознакомиться с конкурсной документацией

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0