Профсоюз приглашает в «Веселкино»

25 мая 2022 Профком

Уважаемые члены профсоюза!

Ко Дню защиты детей 1 июня приглашаем вас с детьми в развлекательный комплекс «Весёлкино» ТРЦ «Галактика» (пр. Строителей, 117),  где вы можете интересно и весело провести время. Выбор развлечений большой: лабиринты, горки, настольный теннис, аэрохоккей, футбол, баскетбол, «Батутная арена» (для детей от 4 лет при наличии письменного согласия от родителя либо законного представителя) и верёвочный парк (для детей ростом от 120 см).

Дети до 6 лет посещают игровой центр в сопровождении одного из родителей.

Для желающих принять участие в празднике необходимо заполнить заявку по форме

ФИО ребенка  (полностью)

Дата            рождения

ФИО родителя

(полностью)

Институт(подразделение)

Контактный  телефон

Заявку направить на эл. почту профкома: profkom@email.asu.ru до 26 мая.  Для посещения развлекательного комплекса  необходимо заполнить анкету и согласие родителя (законного представителя) на посещение ребенком развлекательного центра «Веселкино» (документ во вложении). Рекомендуем заполнить анкету заранее и сдать сотруднику развлекательного центра в день посещения.  Анкету заполняем, не обращая внимания на цены, указанные в анкете). Важно: в стоимость 500 рублей за 1 ребёнка включён 1 сопровождающий взрослый (второй и более проходят, заплатив за билет 200 рублей).

Спешите, количество мест ограничено.

С правилами ДРЦ «Веселкино» и регламентом работы можно ознакомиться на сайте: veselkinodrc.ru.

План праздника 1 июня в «Весёлкино»

Мастер-класс «Пальчиковое рисование»

Рисование пальчиковыми красками

Волшебный мир единорогов

Анимационная программа с ростовой куклой

Мастер-класс «Смайл»

Детки самостоятельно изготавливают рисуют любимый смайл в виде маски

Lalafanfan собирает друзей!

Конкурсно-игровая программа с призами от партнеров

Мастер-класс «Авокадо из фетра»

Изготовление трендового значка – авокадо

Страшно любимые Хаги Ваги и Киси Миси: долгожданная встреча

Аниматоры

Дополнительную информацию можно получить в профкоме, телефон 291-268, +7 983 100-28-82, Татьяна Геннадьевна.