Участвуй в Добровольном квалификационном экзамене от Правительства Москвы

20 июля 2022 Управление информации и медиакоммуникаций
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности информирует о проведении в 2022 году проекта для студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования (далее — ООВО) Добровольный квалификационный экзамен 2022.

Проект реализуется при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

ДКЭ проводится с целью оценки повышения эффективности подготовки кадров и приведения их в соответствие с потребностями работодателей при взаимодействии государственных органов с компаниями-работодателями и ООВО. Обучающиеся проходят ДКЭ в 2 этапа: тестирование с ответами на ключевые вопросы в рамках выбранных профессиональных областей и решение практических кейсов, основанных на реальных задачах из практики крупных компаний. Победители и призеры попадут на стажировку и смогут претендовать на трудоустройство в организациях-партнерах проекта.

Регистрация на ДКЭ 2022 года открыта с 16 мая 2022 года, этапы проекта будут проходить в онлайн-формате.

Обучающимся, желающим принять участие в ДКЭ, необходимо зарегистрироваться на портале Проекта: https://portal.dke.moscow/login.

Участие в проекте могут принять обучающиеся и выпускники ООВО в возрасте от 18 до 35 лет.

Актуальная информация о ДКЭ размещена на портале Проекта: https://dke.moscow и в сообществе Проекта в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/dkemoscow.

Ответственное лицо для взаимодействия по вопросам реализации Проекта от Алтайского государственного университета – Кучер Сергей Николаевич

E-mail: kycher@mail.asu.ru

Тел: 8 (3852) 298-159

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0