Конкурс для замещения вакантной должности Молодежного правительства Алтайского края

22 июля 2022 Редакция сайта
Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края сообщает о проведении внеочередного конкурса для замещения вакантной должности Молодежного правительства Алтайского края.

Конкурс проводится в целях формирования Молодежного правительства и создания целостной системы отбора, подготовки и продвижения социально активных молодых людей, обладающих организаторскими способностями и лидерскими качествами для их дальнейшей работы в сфере государственного (муниципального) управления и экономики.

Управление приглашает к участию в Конкурсе граждан в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), проживающих на территории Алтайского края, в том числе из числа представителей молодежных и студенческих объединений, иных общественных организаций и объединений, действующих на базе образовательных организаций.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в электронной форме посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по ссылке - https://myrosmol.ru/event/101660. Прием заявок на участие в Конкурсе продлится до 7 августа 2022 года (включительно).

Подробная информация об участии в Конкурсе представлена на сайте управления.

Консультацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить у специалистов управления по телефону: 8 (3852) 56 94 39.

По электронной почте: profgmp20@yandex.ru.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0