Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава Юридического института

25 июля 2022 Управление кадров
Алтайский государственный университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:
Юридический институт:

·         профессор кафедры конституционного и международного права (0,1 ст.).

Дата и место проведения: 27 сентября 2022 года, г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, зал заседаний ученого совета, 10:00. Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение данных должностей заканчивается 26 августа 2022 года по адресу: Барнаул, Ленина, 61, управление кадров, каб. 216М или на адрес электронной почты: uk@asu.ru.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.