Только для членов профсоюза АлтГУ. Новогодняя театральная акция

14 ноября 2022 Профком
Фото: freepik.com

Уважаемые члены профсоюза!

Профсоюзный комитет предлагает приобрести льготные билеты на новогодние мероприятия  в театры Барнаула для себя и члена семьи (скидка 50% от полной стоимости). В заявку принимаются билеты полной стоимостью до 700 рублей.

Желающие могут посетить: Краевой театр Драмы, театр Музыкальной комедии, Алтайский краевой театр для детей и молодежи, а также концертный зал «Сибирь». Репертуар новогодних мероприятий по дням и времени можно посмотреть на официальных сайтах театров.

Театр Музыкальной комедии

• Для взрослых: декабрь, январь:   «Чародеи»
  • Для детей: 7, 8 января  «Новые приключения в Простоквашино»

Краевой театр драмы

• Для детей: 2–8 января  «Алиса в Зазеркалье»

Алтайский краевой театр для детей и молодежи

• Для взрослых: 2, 8 января, начало в 17:00 ― «Тетки», Малый зал; 3, 7 января, начало в 16:00;  19:00
  • Для детей: 24–25; 29–30 декабря, начало в 11:00 и 13:00 ― «Огниво»

Государственный великорусский оркестр «Сибирь»

• Для взрослых: 27 декабря, 28 декабря, начало в 18:30 ― Новогодний концерт «Новый год в «Сибирь» -ской деревне»
  • Для детей: 5, 6 января, начало в 11:00 и 13.00 ― Мюзикл «Роботино»

Заявки принимаются   в пределах выделенного лимита в профкоме по  тел. 291-268 или на эл. почту: profkom@mail.asu.ru. В заявке обязательно указать: ФИО, факультет (подразделение); название театра, дата, наименование спектакля (концерта), количество билетов, контактный телефон.