Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры Благотворительного фонда Потанина

25 ноября 2022 Сектор организации УИРС
Открыт прием заявок на грантовый конкурс 2022/23 для преподавателей очной магистратуры 75 вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Конкурс создан для поддержки преподавателей магистратуры, которые разрабатывают новые образовательные программы и учебные курсы, внедряют оригинальные методики обучения. Долгосрочные цели конкурса – создать условия для профессионального роста преподавателей вузов, стимулировать разработку и внедрение инновационных образовательных технологий, а также содействовать усилению роли университетов как центров развития научных, профессиональных, местных сообществ и общества в целом.

150 победителей конкурса получают грант на разработку магистерской программы / учебного курса или на внедрение новых образовательных практик. Размер гранта – до 500 тысяч рублей. Средства могут быть использованы на создание образовательного продукта по одной из четырех номинаций: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс, новые методы и технологии в обучении.

Участвовать могут как академические и научные руководители магистерских программ, так и преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров, работающие на очных магистерских программах в вузе-участнике по основному месту работы, по совместительству или по гражданско-правовому договору.

Заявки принимаются до 22 декабря 2022 года включительно в электронном виде в личном кабинете на портале Фонда.

Более подробная информация на сайте Фонда

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0