24 января 2023 Колледж АлтГУ

Колледж Алтайского государственного университета приглашает учащихся 8 – 11 классов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 18 февраля 2023 года в 12:00 по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66 (1 этаж, концертный зал).

Рекомендуем зарегистрироваться на мероприятие заранее!

Программа Дня открытых дверей:

• 11:30 – Регистрация участников. Работа презентационных площадок. Проведение мастер-классов в холле концертного зала (1 этаж корпуса).
  • 12:00 – Торжественное открытие. Выступление директора колледжа Романа Ракитина. Выступление ответственного секретаря приёмной комиссии колледжа Антонины Гердт.
  • 13:00 – Презентация специальностей колледжа.
  • 13:30 – Свободный микрофон. Ответы на вопросы.
  • 14:30 – Завершение мероприятия. Личные консультации.

В рамках Дня открытых дверей будут работать интерактивные площадки, проводиться мастер-классы.

Также будет вестись прямая трансляция Дня открытых дверей в режиме online на канале Колледжа Алтайского государственного университета в YouTube.

Надеемся на тесное сотрудничество и организацию профориентационной работы!

Для получения дополнительной информации просьба обращаться к Антонине Гердт, ответственному секретарю приёмной комиссии колледжа. Телефон: +7 913 269-13-12 (можете написать в мессенджере), эл. почта a-gerdt@bk.ru.