Студенческое научное общество АлтГУ проводит «Турнир знатоков»

24 января 2023 Ред. сайта

Студенческое научное общество устраивает региональный конкурс «Турнир знатоков» в онлайн-формате. Принять участие могут студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели АлтГУ, а также других вузов Алтайского края.

В конкурсе будет несколько туров, каждый из которых приурочен к знаменательным событиям и памятным датам. Первый тур приурочен ко Дню студента (некоторые задания будут связаны именно с Алтайским государственным университетом) и стартует 25 января. Запись о начале тура будет размещена в группе СНО АлтГУ во ВК. В первом туре «Я — студент!» ответы будут приниматься с момента размещения записи до 00:00 29 января (конца праздничной недели).

По итогам каждого тура в официальной группе студенческого научного общества будут публиковаться правильные ответы и промежуточные результаты.

После проведения заключительного тура в первом полугодии 2023 года будут определены три победителя.

Координатор конкурса — студентка юридического института Светлана Вознюк.