Фонд Михаила Прохорова поддержал молодых ученых АлтГУ!

26 марта 2013

Фонд Михаила Прохорова ежегодно проводит Открытый благотворительный конкурс «Академическая мобильность». Программа финансирует короткие научные стажировки, участие в семинарах и конференциях, а также поездки, предусматривающие работу в архивах, библиотеках и иных информационных центрах. Студенты, магистранты и преподаватели АлтГУ являются традиционными участниками конкурса.

По итогам первого этапа  2013 года из 286 поданной  заявки были поддержаны 96, среди победителей есть представители Алтайского государственного университета:

• Гончарова Наталья Сергеевна, магистрантка 1 курса факультета политических наук;
  • Вервекина Елена Андреевна, студентка 4 курса исторического факультета.

У победителей появилась возможность стать участниками научных конференций в г. Иркутске и г. Москве.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Для  участия  в конкурсе студенты, магистранты, аспиранты и молодые преподаватели АлтГУ (в возрасте до 35 лет, не имеющие степени кандидата наук)  на поездки в июле, августе, сентябре, октябре 2013 г. могут подать заявки  до 15 апреля 2013 г. в 801 каб. корпуса «М».

Заявку помогут оформить в отделе организации НИРС, каб 801 М  (тел. 29-81-07).