Радио ГТРК «Алтай» сообщило о начале приемной кампании в АлтГУ

18 июня 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 18 июня, в новостных выпусках «Радио России» и «Вести ФМ», подготовленных корреспондентами радио ГТРК «Алтай», прозвучало сообщение о том, что в Алтайском госуниверситете сегодня начинается приемная кампания.

Первый абитуриент, подавший документы в Алтайский государственный университет, получит ценный подарок.

В этом году университету выделили 1992 бюджетных места. Открыт набор на новые специальности, в их числе «Антропология и этнология», «Судебная и прокурорская деятельность», «Фармация», «Медиакоммуникации».

«В прошлом году документы в опорный вуз края подали около 8 тысяч абитуриентов. Сегодня в вузе поздравят первого поступающего», – отмечает ответственный секретарь приемной комиссии АлтГУ Иван Назаров.

Документы в Алтайском госуниверситете принимают в будние дни с 8 до 17 часов, в субботу с 9 до 14 в корпусе на Ленина, 61. Победителям олимпиад, стобалльникам по результатам ЕГЭ и отличникам обещают высокую стипендию – до 25 тысяч рублей в месяц.

Связано с разделами