ТАСС: АлтГУ участвует в пресс-конференции, посвященной роли вузов в развитии региональной экономики

27 мая 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 27 мая, в корпункте ТАСС Санкт-Петербурга состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная опыту взаимодействия вузов страны, развитию высшего образования на местах, участию вузов в укреплении региональной экономики, в также вхождению российских вузов в международные рейтинги.

По сообщению ТАСС, в пресс-конференции примут участие ректор Санкт-Петербургского политехнического университета, академик РАН Андрей Рудской, ректор Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Виктор Гришин и ректор Алтайского государственного университета Сергей Бочаров.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для это необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13, tass_spb@tass.ru
Адрес: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А.