Проректор по научному и инновационному развитию АлтГУ С.Г. Максимова приняла участие в программе «Ваша партия» на ТВ «Катунь 24»

10 февраля 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
Телеканал «Катунь 24» показал очередной выпуск программы Артема Кудинова «Ваша партия», посвященный вопросам развития науки в высших учебных заведениях Алтайского края.

Наступивший год объявлен президентом В.В. Путиным Годом науки и технологий. Ну а 8 февраля в России традиционно отмечается День науки. Поэтому есть самый серьезный повод поговорить о состоянии, проблемах и перспективах развития алтайской науки.

В гостях программы — проректор по научному и инновационному развитию Алтайского государственного университета Светлана Максимова, начальник научного управления, заместитель проректора по научно-исследовательской работе Алтайского государственного технического университета Елена Ананьева, проректор по научной и инновационной работе Алтайского государственного аграрного университета Евгений Попов.