Университет организует гала-концерт проекта «Ты-талант!»

11 мая 2022 Управление информации и медиакоммуникации

Барнаульская студия звукозаписи «Ладо» совместно с Алтайским государственным университетом подводит итоги проекта «Ты — талант!», целью которого является создание возможностей для творческого развития талантливых детей. Об этом сообщает сайт «Алтай молодой».

Гала-концерт проекта «Ты-талант!» состоится 14 мая в 16:00 в концертном зале АлтГУ (Димитрова, 66). Он станет финальным аккордом проекта, на котором участники выступят с готовыми авторскими композициями. Авторами слов или музыки, исполнителями или соисполнителями каждой песни являются талантливые дети. Вместе с ними на сцене выступят популярные в краевом центре музыканты, вокалисты и артисты.

В рамках проекта прошёл отбор на лучший авторский текст песни и кастинг вокалистов среди детей, проживающих на территории Алтайского края в возрасте от 10 до 18 лет (включительно). По итогам отбора были записаны 10 авторских песен в профессиональной студии звукозаписи.

Для того, чтобы посмотреть концерт, нужно пройти регистрацию по ссылке.

Проект «Ты — талант!» реализуется на средства гранта Федерального агентства по делам молодежи при поддержке управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Алтайского государственного университета и АНО «Дом идей».
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0