Благодарность от Министерства образования и науки Алтайского края

14 сентября 2017 Управление по рекрутингу абитуриентов

Управление по рекрутингу абитуриентов проводит планомерную работу по подготовке школьников к ГИА. В течение учебного года организуются вебинары для школьников, семинары по подготовке к ЕГЭ, пробные ЕГЭ для школьников, выбравших химию, биологию, географию, физику, историю и др.

Оказывается помощь и педагогам: для учителей информатики, химии, физики, биологии, географии города Барнаула в 2017 году проведен единый методический день, а также единый методический семинар для учителей математики, информатики, химии, физики, биологии, географии школ Алтайского края по актуальным вопросам ГИА-2017.

Организуются выездные методические мероприятия: ежегодно в рамках работы августовской педагогической конференции для учителей и руководителей образовательных организаций г. Заринска и Заринского района проводится методический семинар (подготовка к ГИА), научно-методические семинары для учителей и учащихся на базе представительских центров и базовых школ.

Центр довузовского образования предлагает для учащихся 9–11 классов различные по продолжительности курсы подготовки к ГИА.

К работе краевой конфликтной комиссии по результатам проведения государственной итоговой аттестации выпускников общеобразовательных организаций Алтайского края ежегодно привлекаются сотрудники Центра довузовского образования.

За активное участие в работе краевой конфликтной комиссии Министерство образования и науки Алтайского края выразило благодарность директору Центра довузовского образования Н.Н. Полуэктовой.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0