Студенты Колледжа АлтГУ на фестивале и спартакиаде СО Алтайского края

15 сентября 2017 О. Петрова, боец отряда «Союз»

С 7 по 9 сентября в  Павловске прошли краевой фестиваль и спартакиада студенческих отрядов Алтайского края. Студенты Колледжа АлтГУ приняли участие в фестивале, являясь бойцами Межвузовского студенческого педагогического отряда «Союз».

На протяжении 2 дней студентки 3 курса отделения ЭиИТ О. Петрова и Е. Баева боролись за звание лучшего студенческого отряда, представляя «Союз» в следующих номинациях: мастерок, фотогазета, стенгазета, отрядная атрибутика, визитная карточка, конкурс песен, ГТО, волейбол, стритбол, дартс, масреслинг и в конкурсе чирлиденга.

Домой отряд унес номинацию в конкурсе песни и 1 место в конкурсе визитной карточки.

Для наших студенток это был первый павловский слет, а для отряда «Союз» – второй.

Несмотря на сложные погодные условия, все бойцы МСПО «Союз» остались довольны слетом и уезжали с большим количеством эмоций и безграничной любовью к отряду.