АлтГУ в гостях у МЛДД «Алтай»

15 августа 2019 Управление по рекрутингу абитуриентов
Уже в третий раз сотрудники и студенты Алтайского государственного университета принимают активное участие в серии летних профориентационных мероприятий для участников Международной летней детской деревни «Алтай» на базе ДОЛ «Крылатых».

12 августа преподаватели МИЭМИС – С.В. Лепешкина, доцент кафедры финансов и кредита, А.А. Черных, доцент кафедры прикладной информатики и глава студенческой администрации МИЭМИС – Алена Гайн обсудили с ребятами вопросы экономической жизни общества, современного маркетинга, ведения личного бюджета, и теперь школьники узнали, как можно удовлетворить свои потребности с наименьшими затратами.

14 августа сотрудники Управления по рекрутингу абитуриентов Н.Н. Полуэктова и В.Ю. Резинкина рассказали о факультетах и институтах опорного вуза, новых направлениях подготовки и специальностях, стипендиальной поддержки талантливой молодежи, студенческих проектах и проектах для школьников.

15 и 16 августа ребята познакомятся с еще с тремя  факультетами университета: биологическим, физико-техническим и факультетом химии и химико-фармацевтических технологий.

Пожелаем участникам Международной летней деревни, незабываемых ярких эмоций и впечатлений от познавательных и интересных мероприятий, а также набраться энергии для новых свершений!

Напоминаем, что Международная летняя детская деревня «Алтай» – это эксклюзив России, бренд Алтайского края, ежегодно объединяющий более 1000 лидеров – это подростки 14–17 лет, с активной гражданской позицией, лидеры детских, молодежных организаций, победители, лауреаты, дипломанты районных, городских, краевых, конкурсов, фестивалей, соревнований, олимпиад, активисты школьного самоуправления, добровольческого движения Алтайского края, территорий Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0