В Центре довузовского образования АлтГУ прошел день открытых дверей

23 августа 2019 Управление по рекрутингу абитуриентов

В Центре довузовского образования АлтГУ 23 августа 2019 года прошел день открытых дверей. Более 80 школьников 8–11 классов и родителей познакомились с планом мероприятий университета: системой работы АлтГУ по повышению качества подготовки школьников к ГИА, межвузовскими олимпиадами, проводимыми на базе АлтГУ, дающими льготы при поступлении в высшие учебные заведения, открытой предметной  олимпиадой школьников, открытой научно-практической конференции школьников, репетиционном тестировании и др.

На вопросы гостей, касающиеся мероприятий университета и организации подготовительных курсов, формах работы и видах курсов, ответили Наталья Николаевна Полуэктова, директор ЦДО, и Резинкина Валентина Юрьевна, специалист по УМР.  Все желающие смогли заключить договоры на подготовительные курсы.

Следующий день открытых дверей Центра довузовского образования состоится 29 августа с 15:00 до 17:00 по адресу: пр-кт Ленина, 61, аудитория 416 «Л».

Обращаем ваше внимание! Ежедневно в формате горячей линии работает консультационная служба АлтГУ по вопросам подготовки к поступлению: 298-115.

Принимаем заявки от школ на проведение коллективных встреч по вопросам довузовской подготовки.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0