В дни школьных каникул начала работать профильная школа по психологии

29 октября 2019 Управление по рекрутингу абитуриентов
28 октября 2019 года на базе АлтГУ впервые стартовала профильная школа по психологии для учащихся 9–11 классов «Формула успеха».

Несмотря на непогоду, 25 увлеченных психологией ребят посетили мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов факультета психологии и педагогики под руководством М.В. Шамардиной.

В рамках общей темы «Формула успеха: развитие лидерских качеств» прошли следующие мастер-классы: «Эффективность в коммуникациях», «Тайм-менеджмент-управление временем», «Стресс менеджмент –  гармония как условие успеха», которые оказались полезными для большинства участников.

Управление по рекрутингу абитуриентов и кафедра социальной психологии благодарит ребят г. Барнаула из гимназии №40, №131, №80, №69, лицея №130, СОШ №120, №117, №48 и ребят из Первомайской СОШ за активное участие в работе каникулярной профильной школы по психологии.