Мы правнуки Победы! Поздравление с 9 мая от учащихся СПО

6 мая 2020 Управление по рекрутингу абитруентов

Говорят, что у человека, не знающего своей истории и истории родной страны, не может быть будущего. Война давно закончилась, однако это не значит, что мы должны о ней забывать. Участников ВОВ осталось очень мало, и для них очень важна наша память и слова благодарности.

Квиз «Мы с АГУ». Шестакова Александра «Зинка»

Алтайский государственный университет присоединился к словам благодарности и в преддверии празднования Дня Победы провел конкурс «Мы правнуки Победы», участниками которого стали учащиеся академий, колледжей, техникумов и других профессиональных образовательных организаций города Барнаула и Алтайского края. Ребята подготовили поздравления со словами благодарности тем, кто защищал нашу страну:

Мы правнуки Победы – это счастье,
И за него пришлось вам жизни отдавать.
Вы в нашем сердце, памяти живите,
Героев той войны обязан каждый знать!

Напоминаем Алтайский государственный университет в период с 20 по 25 апреля впервые провел онлайн-квиз «Мы с АГУ», где одним из заданий был конкурс открыток «Мы правнуки Победы».

Благодарим всех участников!