Определены победители квиза «Мы с АГУ»

15 мая 2020 Управление по рекрутингу абитуриентов

Уважаемые участники квиза «Мы с АГУ»!

Победители квиза определены. Жюри распределило призовые места I, II, III степени следующим образом: I место заняла Кирьянова Евгения из Алтайского промышленно-экономического колледжа; II место заняли учащиеся СПО из Рубцовского филиала АлтГУ (команда: А. Грудинина, И. Грудинина, К. Богданов, В. Черников) и Дарья Алехина из Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий; III место – Говорухина Татьяна из Алтайского промышленно-экономического колледжа.

Победителем онлайн-голосования в группе «Абитуриент АлтГУ» «ВКонтакте» стала Нечаева Полина, учащаяся СПО филиала АлтГУ города Бийска.

Мы подготовили памятные дипломы, подтверждающие ваше участие в квизе. Скачать дипломы победителей и участников можно по ссылке.

Напоминаем, что 20 по 25 апреля Алтайский государственный университет впервые провел онлайн-квиз «Мы с АГУ» для учащихся академий, колледжей, техникумов и других профессиональных образовательных организаций.

Поздравляем победителей и призеров первого онлайн-квиза «Мы с АГУ»! Благодарим всех участников!