Абитуриент, торопись! В опорный АлтГУ уже 10 400 абитуриентов подали документы на поступление

13 августа 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
До завершения приемной кампании остаются считанные дни: в Алтайский государственный университет до 17 августа (включительно) можно подать документы на поступление в магистратуру и до 18 августа (включительно) в бакалавриат.

Иван Назаров, ответственный секретарь приемной комиссии АлтГУ рассказывает:

На 13 августа в наш университет уже подали документы на поступление 10 400 абитуриентов, более 600 человек из них – это иностранные граждане. Продолжается поэтапное зачисления на первый курс абитуриентов, поступивших на платные места на программы бакалавриата и специалитета по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. На сегодняшний день зачислено уже более 250 человек. Мы призываем всех, кто желает учиться в АлтГУ и намерен получить качественно образование не затягивать до последнего дня, а без спешки в ближайшее время подать документы. Тем более, что университет заранее подготовился к дистанционной приемной кампании. На платформе www. abiturient.asu.ru для каждого поступающего разработан сервис «Личный кабинет», через который можно подать документы, кроме этого мы интегрировались в пилотный проект «Поступление в вуз онлайн», который реализуется на портале «Госуслуги».

Как пояснили в приемной комиссии АлтГУ, впереди еще предстоит массовое зачисление на бюджетные и платные места бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и Колледжа. А пока продолжаются экзамены в дистанционном формате. 14 августа начнутся творческие испытания для абитуриентов Института искусства и дизайна АлтГУ и абитуриентов, желающих обучаться журналистике в Институте массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ.

Поступай правильно – поступай в АГУ!

Подай заявление прямо сейчас: https://lk.abiturient.asu.ru/user/sign-in/login
Подробная информация о приемной кампании-2020 по ссылке: http://abiturient.asu.ru/campaign/
Горячая линия приемной комиссии АлтГУ: меcеджеры Whatsapp, Viber, Telegram +7 923 790-84-21.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0