Опубликован список работ, прошедших в финал конкурса «Заговори, чтобы я тебя увидел...»

12 мая 2017 ФМКФиП

Уважаемые участники конкурса!

Кафедра теории и практики журналистики благодарит всех участников, приславших конкурсные работы.
Приносим извинения за задержку сообщения о результатах первого (заочного) этапа, которая была связана с проверкой большого количества работ, заявленных для участия в конкурсе.

Приглашаем финалистов открытого регионального конкурса «Заговори, чтобы я тебя увидел…» для участия во втором (очном) туре конкурса, который состоится 20 мая 2017 года в 11:00 по адресу:  г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», ауд. 403.

До 17 мая 2017 года участники заключительного тура должны прислать e-mail с подтверждением участия и контактным телефоном на электронный адрес кафедры теории и практики журналистики kafedra_tpmk@journ.asu.ru. 

Второй этап проводится в формате публичных выступлений финалистов конкурса по заявленной теме конкурса. Регламент выступления – 7 минут. Возможно сопровождение в виде мультимедийной презентации.

Примечание: победители конкурса – выпускники средних образовательных учебных заведений, поступающие в Алтайский государственный университет на направление подготовки «Журналистика», получают дополнительные баллы на вступительном творческом испытании: 20 баллов за 1 место, 15 баллов – за второе и 10 баллов – за третье место в конкурсе. Участники, вышедшие в финал, получают по 5 баллов.

Список работ, прошедших в финал конкурса «Заговори, чтобы я тебя увидел…», можно скачать здесь.

С уважением, оргкомитет конкурса

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0