Школа информатики и математики приглашает учащихся 11-х классов

31 августа 2018 ФМиИТ

В Учебном Центре ФМиИТ открыта «Школа информатики и математики» для учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений.

Наша цель – дать учащимся глубокие знания по двум предметам, практическая часть занятий будет ориентирована на решение сложных заданий из ЕГЭ по информатике и профильной математике. В основе занятий – индивидуальный подход и упор на самостоятельную работу учащихся.

Занятия будут проводиться еженедельно с октября по май по адресу: пр. Ленина, 61 (вход со стороны пл. Советов). Время занятий: с 16:30 до 18:00, две пары в неделю (одна пара – математика, одна – информатика).

Для того, чтобы попасть в «Школу математики и информатики» нужно пройти собеседование, предварительная запись по тел: +7 913-273-07-35 (Вера Владимировна)

Стоимость – 2400 рублей за 1 месяц.

Желающие заниматься должны составить договор с Учебным Центром и оплатить занятия (если учащийся – несовершеннолетний, то договор подписывает родитель).