АлтГУ приглашает пройти пробное тестирование учащихся СПО

6 февраля 2020 Управление по рекрутингу абитуриентов

С целью повышения качества подготовки будущих абитуриентов АлтГУ проводит пробные тестирования по внутренним испытаниям для выпускников образовательных организаций Алтайского края, реализующих программы среднего профессионального образования.

Участникам предоставлена возможность написать тест, определить степень сформированности своих умений, навыков и практических знаний по предмету, а также погрузиться в процесс своего дальнейшего профессионального становления вместе с АлтГУ.

Старт был дан 4 февраля 2020 года: выпускники КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж» познакомились с направлениями подготовки МИЭМИС и ЮИ, написали тесты по истории, обществознанию, физике и биологии, передав эстафетную палочку выпускникам колледжа АлтГУ и КГБОУ «Алтайский государственный колледж».

Подобные мероприятия состоятся в феврале – марте 2020 года для студентов-выпускников СПО г. Барнаула, г. Бийска, г. Рубцовска, г. Заринска, г. Новоалтайска, с. Павловска, п. Тальменка.