«PS : Полезная суббота с АлтГУ»

16 февраля 2021 Управление по рекрутингу абитуриентов

В рамках проекта «PS : Полезная суббота с АлтГУ», 27 февраля Алтайский государственный университет приглашает школьников посетить Юридический институт АлтГУ.

Вас ждет:

Мастер-класс «Секреты криминалистики». Вы сможете увидеть, как на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, какими способами обнаруживаются, изымаются и фиксируются следы. Также вы узнаете, как составляются схемы места преступления и заполняется протокол осмотра места происшествия, самостоятельно составите фрагмент протокола.

Деловая игра «Юный правовед». Данная деловая игра направлена на воспитание правовой грамотности учеников. Вы сможете самостоятельно попробовать применять законы на примере различных практических заданий, тем самым получая практический опыт настоящего юриста.

Организаторы:
Управление по рекрутингу абитуриентов и Юридический институт АлтГУ.

К участию приглашаются организованные группы учащихся 9, 10, 11 классов.
Подать заявку на регистрацию может руководитель группы до 20 февраля: ссылка для регистрации.