Акция «Мы вместе!»

28 октября 2021 Управление по рекрутингу абитуриентов
Школьников Алтайского края приглашают присоединиться к акции «Мы вместе!». Акция организована Региональным центром по выявлению и развитию талантливых детей «Талант22» в сотрудничестве с Алтайским государственным университетом. Акция проводится с 31 октября по 30 декабря 2021 года в онлайн-формате.

Акция носит добровольческий характер и рассчитана на ребят, которые обучаются по направлениям: «Наука», «Искусство», «Спорт».

Цель акции – объединение талантливых и одаренных детей, поддержка и развитие их интеллектуальных, творческих и физических способностей, разработка и внедрение новых эффективных моделей и технологий работы с одаренными детьми.

Для того, чтобы принять участие в акции, школьникам необходимо написать небольшой рассказ о себе и рассказать о своей исследовательской работе, увлечениях, поделиться мечтой, а также указать контактный телефон и прикрепить свою фотографию.

Например: «Меня зовут Сергей. Мне 15 лет, я живу в Бийске. С 7-го класса я серьёзно увлекаюсь химией. Сейчас под руководством (имя преподавателя) выполняю проект (можно дать название). Мечтаю, что через 1520 лет мои научные исследования изменят представления о… Надеюсь, что найду единомышленников».

По итогам будет проведен анализ увлечений ребят и сформированы группы по интересам. Внутри группы ребята получат контакты друг друга. Надеемся, что акция поможет талантливым детям Алтайского края найти новых друзей с общими целями и интересами, одинаковыми ценностями.

На сайте «Таланта22» будет создана рубрика «Акция "Мы вместе"», где будет рассказываться об одаренных детях Алтайского края. 

Рассказы можно присылать на адрес электронной почты: xsv665ddf@ yandex.ru.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0