Официальный сайт Алтайского края: АлтГУ проведет профориентационную акцию для школьников и студентов колледжей

17 января 2022 Управление информации и медиакоммуникаций
Официальный сайт Алтайского края опубликовал информацию о том, что в воскресенье, 30 января, в 11 часов в Алтайском государственном университете (проспект Ленина, 61) пройдет акция «Профнавигатор».

К участию в акции приглашают учеников 9-11 классов, студентов профессиональных образовательных организаций и их родителей.

Участники под руководством ведущих специалистов психологического центра «PSY-контакт» АлтГУ пройдут мини-тренинги («Формула успеха», «Властелин эмоций»), профтестирование, им помогут выстроить образовательную траекторию и погрузиться в процесс профессионального самоопределения.

Актуальную для родителей тему «Секреты построения образовательной траектории, или Как стать продюсером образования своего ребенка» раскроет доцент кафедры общей и прикладной психологии, руководитель психологического центра «PSY-контакт» кандидат психологических наук Марина Шамардина.

С профориентационными и образовательными проектами для школьников, реализуемыми на площадке университета, родителей познакомит начальник управления по рекрутингу абитуриентов Светлана Сенникова.

Для участия необходима предварительная регистрация для учащихся и студентов и отдельно - для их родителей.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0