Решение диссертационного совета Д 212.005.05 о приеме к защите диссертации Кротовой Марины Александровны

7 августа 2014 Софья Сергеевна Максимова
технический секретарь диссертационного совета
тел.: (3852) 367-018
Диссертационный совет Д 212.005.05 принял к защите диссертацию Кротовой Марины Александровны на тему: «Совершенствование методов управления региональной экономикой на основе оптимизации пространственно-экономических трансформаций», представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика).

Диссертация выполнена в НОЧУ ВПО «Институт экономики, прaвa и гумaнитaрных специaльностей».

Научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Вукович Гaлина Григорьевнa.

Диссертационный совет Д 212.005.05, по результатам предварительного рассмотрения диссертации, решил:

1. Принять к защите диссертацию Кротовой М.А.
2. Назначить дату защиты диссертации М.А. на 10 октября 2014 г. в 15-00.
3. Назначить ведущей организацией по диссертации Кротовой М.А ФГБОУ ВПО «Майкопский государственный технологический университет», кафедра менеджмента и региональной экономики.
4. Назначить официальными оппонентами:

•  Губаря Алексея Ивановича, доктора экономических наук, профессора, АНОО ВО «Алтайская академия экономики и права», заведующего кафедрой теоретической и прикладной экономики;
  •  Попова Ринaда Aлексaндровича, доктора экономических наук, профессора, ФГБОУ ВПО «Кубaнский госудaрственный технологический университет», профессора кaфедры производственного и регионaльного менеджментa.

5. Утвердить список рассылки автореферата.
6. Разрешить печатание на правах рукописи автореферата.

Решение принято на заседании диссертационного совета Д 212.005.05  07 августа 2014 г., протокол № 13.