Отзывы на диссертацию А.А. Тонжераковой

13 декабря 2014 Технический секретарь диссертационного совета
Софья Сергеевна Максимова
т. (3852) 36-70-18

Поступили следующие отзывы на диссертацию Алтынай Андреевны Тонжераковой.

Официальных оппонентов:

• Ахтариевой Люции Габдулхаевны, доктора экономических наук (специальность 08.00.05 — экономика и управление народным хозяйством), доцента, ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет», профессора кафедры инновационной экономики.
  • Полтарыхина Андрея Леонидовича, доктора экономических наук (специальность 08.00.05 — экономика и управление народным хозяйством), доцента, ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», профессора кафедры экономики труда и управления персоналом.

Ведущей организации — ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет». Адрес: г. Кемерово, ул. Ермака, 7, ауд. 3206, e-mail: region@kemsu.ru, тел.: (384-2) 58-42-36 (кафедра общей и региональной экономики).

Поступили также отзывы на автореферат диссертации.