Отзывы на диссертацию К.В. Ряполовой

13 декабря 2014 Технический секретарь диссертационного совета
Софья Сергеевна Максимова
т. (3852) 36-70-18

Поступили следующие отзывы на диссертацию Ряполовой Ксении Витальевны.

Официальных оппонентов:

• Бородина Владимира Андреевича, доктора экономических наук (08.00.05 — экономика и управление народным хозяйством), профессора, ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова», профессора кафедры менеджмента технологий.
  • Соломенниковой Елены Афанасьевны, кандидата экономических наук (08.00.05 — экономика и управление народным хозяйством), доцента, ФГБУН «Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН», ведущего научного сотрудника отдела управления промышленными предприятиями.

Ведущей организации — ОАО «Федеральный научно-производственный центр «Алтай» (ОАО «ФНПЦ «Алтай»). Адрес: 656322, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 1, тел. (83854) 305450, e-mail: teplovaig@rambler.ru, http://frpc.secna.ru.

Поступили также отзывы на автореферат диссертации.