Сведения об официальных оппонентах по диссертации А.В. Тетенькина

20 мая 2022 Диссертационный совет 24.2.269.01

1.  Официальный оппонент: Вострецов Юрий Евгеньевич, доктор исторических наук по специальности 5.6.3. Археология, ФГБУН «Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока Дальневосточного отделения Российской академии наук», ведущий научный сотрудник Отдела археологии.

2. Официальный оппонент: Колпаков Евгений Михайлович, доктор исторических наук по специальности 5.6.3. Археология, ФГБУН «Институт истории материальной культуры Российской академии наук», ведущий научный сотрудник Отдела палеолита.

3. Официальный оппонент: Константинов Александр Васильевич, доктор исторических наук по специальности 5.6.3. Археология, ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет», профессор кафедры истории.