Студентам АлтГУ рассказали о том, как подать документы на повышенную стипендию

22 января 2019 Сектор организации УИРС

Сегодня состоялась встреча сектора организации учебно-исследовательской работы студентов с обучающимися университета по объявленному конкурсу на повышенную стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности.

Во время встречи были затронуты вопросы по порядку начисления баллов, по правилам заполнения сайта levelpride.com, а также о том, какие документы должны входить в пакет участника.

«Данная встреча прошла на высоком уровне, так как все участники получили нужную квалифицированную информацию от работников НИРС, а также получили ответы на интересующие вопросы касаемо повышенных научных стипендий. Такие встречи необходимы, так как процесс сбора документов, подтверждений достаточно сложен и трудоёмок, а подобные встречи упрощают эту деятельность. Лично мне встреча понравилась своими временными рамками и поданной информацией - все было по делу, объемно, но при этом в достаточно быстрые сроки», – отметил председатель НСО АлтГУ Дмитрий Трегуб.

«На семинаре по заполнению портала levelpride.com были очень подробно рассмотрены вопросы, касающиеся порядка зачисления баллов, правил заполнения разделов группы. Озвучивались полезная информация, множество практических советов. Сотрудники НИРСа подробно и информативно ответили на заданные вопросы от участников семинара. Отдельно хочется отметить приятную, доброжелательную и позитивную атмосферу, заинтересованность аудитории. Спасибо организаторам за данное мероприятие. Такие семинары необходимы!» – рассказала куратор НСО на факультете социологии Алина Щербинина.

поделиться
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0