Межрегиональная олимпиада магистров по направлению «социальная работа»

13 января 2015 Факультет социологии

23 декабря 2014 в АлтГУ прошла межрегиональная олимпиада «Научно-педагогические компетенции магистров в многоуровневой системе образования». В ней приняли участие магистранты Алтайского государственного университета, Алтайского государственного педагогического университета, Горно-Алтайского государственного университета.

Участники олимпиады продемонстрировали мотивационную, теоретическую, методическую и технологическую готовности к осуществлению педагогической деятельности в вузе. В рамках конкурсного задания были представлены презентации авторских дидактических материалов, многие из них уже прошли апробацию в учебно-воспитательном процессе вузов.

«Мы первый раз на этом мероприятии. Нас очень поразила теплая встреча кафедры социальной работы. Наши ребята готовились к этой олимпиаде. Мероприятие прошло на очень высоком уровне. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», —  доцент кафедры психологии и социальной работы ГАГУ.

«В подобном мероприятии принимаю участие впервые. Впечатления очень хорошие, хочется отметить организацию олимпиады на высоком уровне. Спасибо вам за гостеприимство, мы получили новые знания, нам все очень понравилось, было интересно. Спасибо вашим студентам-волонтерам за интересную экскурсию по чудесному городу Барнаулу», — Галина Максимова, магистрант 2-го года обучения ГАГУ.

Связано с разделами