В АлтГУ пройдут открытые лекции Российского общества «Знание» «Новые горизонты» на самые актуальные темы

15 апреля 2022 Управление информации и медиакоммуникации
16 апреля (суббота) на площадках Алтайского государственного университета состоятся открытые лекции Российского общества «Знание». Лекционная программа называется «Новые горизонты» и предполагает три образовательных трека: «Новые возможности», «Роль России в мире»,  «Быть вместе». 

Организаторы отмечают: «Мы подготовили цикл лекций, которые помогут по-новому взглянуть на Россию, ее место в настоящем и будущем. На наших мероприятиях мы обсудим, как сохранять спокойствие в любое время, почему эмпатия и взаимопощь сейчас важны как никогда, и как развить критическое мышление. Также обсудим какие возможности есть у России для развития экономики, а также какие перспективы и возможности есть у каждого человека в текущих реалиях».

Среди спикеров мероприятия: Юрий Коловский, профессор кафедры «Инфокоммуникации», канд. техн. наук Сибирский Федеральный Университет, Маргарита Хозуева, бизнес-консультант, основатель МКЦ Online VED, менеджер по развитию международного бизнеса в нефтегазовой области, разработчик оптимизаций технологий производства, Кирилл Титов, координатор волонтерского движения Пермского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», Александр Большев, профессор, доктор филологических наук, профессор, кафедры истории русской литературы,  Владимир Кабанов, российский ученый, преподаватель и общественный деятель, кандидат педагогических наук, доктор юридических наук.

Чтобы попасть на лекции, нужно зарегистрироваться на сайте.

Полная программа лекций и список аудиторий здесь.

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0