Студентов АлтГУ приглашают пройти тестирование на выявление предпринимательских способностей

26 ноября 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
Центр «Мой бизнес» Алтайского фонда малого и среднего предпринимательства приглашает студентов и абитуриентов Алтайского государственного университета, а также всех желающих пройти тестирование на выявление предпринимательских способностей.

Тест поможет определить насколько вы склонны к риску, имеете ли талант руководителя или навыки хорошего исполнителя. Здесь же вам дадут рекомендации по организации свободного времени и укажут, какие компетенции предпочтительно развивать именно вам.

Пройти бесплатное тестирование на выявление предпринимательских способностей можно, например, отсканировав данный qr кодом.

Тестирование будет полезно студентам и школьникам старших классов в качестве элемента профориентации.

Напоминаем, что Алтайский госуниверситет совместно с Алтайским фондом малого и среднего предпринимательства проводят конкурс бизнес-идей «Успешный проект», организуемый в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Конкурс проводится по трем направлениям (трекам): «Малый бизнес», «Технологическое предпринимательство» и «Социальное предпринимательство». Его участниками смогут стать учащиеся школ, средне-профессиональных и высших учебных заведений в возрасте от 14 до 25 лет.