Приглашаем на мастер-класс методической школы «Шаг в науку»

22 октября 2014 Научное студенческое общество
Научное студенческое общество и отдел организации НИРС приглашают принять участие в мастер-классе «Подготовк­а и создание презентаци­онных материалов­», который пройдет 24 октября с 8.00 до 9.30 в аудитории 321 корпуса «М».

Как самостоятельно создать эффектную и эффективную презентацию за кратчайший срок? Мастер-класс по созданию презентаций позволит максимально оптимизировать время, необходимое для создания презентации публичного выступления на любую тему. В своем авторском курсе Алексей Ваганов познакомит слушателей с разновидностями презентаций, работе с аудиторией во время ее демонстрации, а также с основным для создания любой хорошей презентации — работе с цветом, шрифтовым и иллюстративным рядом и пр. Отдельное внимание будут уделено особенностям работы со специальными презентациями: доклад на конференции, отчет начальству, презентация-визитка и проч.

Спикер: Алексей Владимирович Ваганов, начальник управления­­ научно-организаци­­онной работы (Председатель Совета молодых ученых АлтГУ).

Внимание! По итогам методической школы участникам, посетившим три и более мероприятий­­, будут вручены именные сертификат­ы. О датах проведения следующих мероприятий будет сообщено позднее.

Школа проходит в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений «Развитие системы студенческого самоуправления в целях формирования профессиональных компетенций и социально значимых качеств обучающихся Алтайского государственного университета» (Проект 1.1.1.).

По вопросам работы Методической школы обращайтесь к руководителю проекта Зиновьевой Лидии по тел. +7 923 621-60-97, e-mail: Lidiya.asu@gmail.com