«Стартап столица – 2017»: голосование

12 октября 2016 Отдел коммерциализации и инновационного развития

В рамках реализации масштабного проекта фонда «Сколково» приглашаем принять участие в голосовании за право назвать Барнаул «Стартап столицей – 2017».

Startup Tour – акселерационная платформа по поиску, развитию и поддержке перспективных стартапов, работающих в сфере высоких технологий. Мероприятия тура пройдут в разных городах России, где участникам представится возможность включить стартап в конкурс стартап-проектов с обширным призовым фондом, презентовать проект экспертам и журналистам, получить обратную связь с рекомендациями по развитию и прослушать мастер-классы от профессионалов по маркетингу, лидогенерации, бизнес-моделированию, выходу на иностранные рынки и др.

В текущем году Барнаул не попал в число этих городов – давайте постараемся, чтобы в 2017 году представители фонда приехали к нам!

Голосование идет на сайте проекта (https://startup-tour.ru/mnmx/register/ru/) и продлится до 20 октября 2016 года. Его итоги будут объявлены 26 октября текущего года в рамках форума «Открытые инновации».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0