Приглашаем оформить заявки на получение грантов по программам «Старт и «Умник»

12 мая 2017 Отдел коммерциализации и инновационного развития
Отдел коммерциализации и инновационного развития приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и научных работников АлтГУ принять участие в конкурсах Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Специалисты отдела

• проведут индивидуальные консультации по подготовке проекта и всей необходимой документации,
  • окажут помощь в формировании рыночной концепции продукта, а также в расчетах его экономических показателей,
  • помогут подготовить презентацию проекта для этапа его очной защиты,
  • будут заниматься комплексным сопровождением проекта в ходе его реализации, в том числе отчетами по результатам его выполнения.

Программа «Умник» предусматривает финансирование научно-исследовательских работ по проектам молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет в размере 500 000 руб.

Программа «Старт»  в первую очередь ориентирована на инициативных научных работников, желающих на основе своих инновационных идей создать устойчиво работающий бизнес. Возраст участников не ограничен, размер финансирования в первый год реализации НИОКР – 2 000 000 руб.

Тел. для предварительной записи на консультацию: + 7-913-363-74-47 (Высоцкая Ольга Анатольевна).