Запустите стартап в Акселераторе Сбера

11 января 2022 Ред. сайта
Сбер приглашает студентов, аспирантов, научных сотрудников, преподавателей Алтайского государственного университета принять участие в программе Акселератор SberStudent. Программа создана для тех, кто хочет создать или развивать собственный технологический стартап. Участие в программе бесплатное. Заявки принимаются до 14 февраля.

Участие в SberStudent — это уникальный шанс попробовать себя в роли предпринимателя и запустить свой первый бизнес-проект. Участники получат возможность учиться по уникальной программе Stanford Online и перенимать опыт предпринимателей мирового уровня. За время программы они познакомятся с новыми трендами и технологиями, научатся не только ставить цели по проекту, но и добиваться их реализации самостоятельно и за счет взаимодействия внутри команды. По итогам Акселератора лучшие команды получат ценные призы от организаторов программы и членов жюри.

Вся программа проходит онлайн — на отдельной цифровой платформе. Для регистрации достаточно подать заявку, подробно заполнив поля о себе.

Программа состоит из нескольких этапов: онлайн-обучения, индивидуальной работы с бизнес‑экспертами и отчетных мероприятий. Первый этап поможет получить необходимую теоретическую базу и пройти путь от генерации идеи до создания работающего продукта.

По итогам первого этапа будут выбраны лучшие команды, которые продолжат работать над своими проектами под руководством опытных трекеров. В финал выйдут сильнейшие команды и представят свои проекты топ‑менеджменту Сбера, руководителям крупнейших корпораций, инвесторам и бизнес‑ангелам.

Оставить заявку

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0