Информационное агентство Sputnik стало международным информационным партнером алтаистического форума

17 сентября 2021 НОЦ «Большой Алтай»
Международное информационное агентство Sputnik выступит международным информационным партнером II Международного алтаистического форума «Тюрко-монгольский мир Большого Алтая: историко-культурное наследие и современность», который пройдет 30 сентября – 3 октября в Барнауле в Алтайском государственном университете.

Sputnik – международное информационное агентство и радио - часть российской медиагруппы «Россия сегодня». Sputnik объединяет интернет-сайты на 32 языках, аналоговое и цифровое радиовещание в более чем 90 городах мира и новостные ленты на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет около 57 миллионов посетителей в месяц, общее количество подписчиков в соцсетях превышает 22,9 миллиона. Головной офис Sputnik находится в Москве.

Радио Sputnik — самая цитируемая радиостанция России в 2020 году. Сохранила своё лидерство в январе-мае 2021 года. Об этом свидетельствуют данные компании «Медиалогия». Сайт радио Sputnik был запущен в начале лета 2019 года. На нем можно слушать прямой эфир радиостанции, а также все ранее вышедшие программы (подкасты). На сайте публикуются новости, аналитические и авторские статьи по самым ключевым новостям в России и мире. Ежедневно на радио Sputnik ссылаются ключевые российские СМИ.


поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0